Отзыв #187272 об интернет провайдерe Таттелеком ОАО

Таттелеком ОАО
Нормальный провайдер.

Провайдер не самый идеальный, но лучше я все-равно не найду в своем городе. Что самое интересное, уже два раза обещали провести оптоволокно - не провели. В этом году летом тоже обещают - если проведут, то он станет идеальным провайдером для меня. Ведь в соседстве моем толком нету людей, пользующихся интернетом много, кроме двух моих друзей и то эти друзья даже не знают, почему у них скорость в 3 раза меньше, чем у меня. Почти всю линию интернета отдали мне, спасибо провайдер. Пропускная способность на данный момент моей линии около 6-ти mbyt/s. 3,0-3,8 как правило мои. Посчитайте, как много скорости потеряли мои друзья. А если кто-то все-таки звонит и пытается исправить скорость, я тоже звоню и мне опять возвращают все на место.
Не знаю, почему у вас все очень плохо, но в Елабуге городские вообще не жалуются, у сестры стабильные 10 мбит/с, т.е. около 1,2 мбайт/сек.
Итог: Провайдер мне понравился, даже очень. Если они оправдают мои надежды, то все будет еще лучше. Операторы активные, в 1 минуту уже берут трубку и разговаривать с ними очень приятно. Решают многие проблемы, связанные с подключением к интернету. Изредка бывают НАСТОЯЩИЕ сбои: раз в месяц (зависит чаще от погоды) вырубается интернет на 4-5 часов, не больше. Но еще бывают случаи ненормальной работы интернета после ремонтных работ.

16.04.2015 в 17:05
г. Елабуга