Отзыв #187278 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
уважаемый представитель провайдера Ростелеком

если подключение проходит по системе ADSL то тут и говорить не о чем сети старые повив кабеля не тот (не подходит)оборудование устарело и не имеет смысла в обновлении так как это прошлый век НО если абонент подключен по системе изэрнет при заявленной скорости 50м\б то он и должен получать не менее 45 потому-что не один [ЦЕНЗУРА] витой парой более 100м сети не собирает и ГИГАБИТНОЕ подключение мы имеем а говорить о том что мы рассмотрим это только ветер сотрисать если монтер при подключении оборудования изначально в оптической муфте перегнул жилку мы оч много потеряем это 1 фактор но оч редкий а распрастранённый это брак от производителя витой пары когда при подключении абонента даже на гигабит(я думаю вы знаете как???) у нас на порту ростут ошибки и якобы это не исправность конечного оборудования абонента (вирусы и т.п) мы слышим от монтера это БРЕД -это брак когда мы подключаемся на прямую от свича то получаем идеал а выводы грешим на абонента и не пытаясь разобраться я бы таких затылков гнал поганой метлой и приглашал специалистов на работу -А меняя полностью линию (времянкой для проверки) мы получаем ВСЁ то за что платили НО после монтажа опять проблемы (пережали ударили витуху и т.п.) они затылки не знают как обращаться с материалом и их не учат и мучаются абоненты а последние выносят голову поддержке так вот нам монтаж нужен грамотный что бы его производил квалифицированный специалист а не студент ПТУ (подключен ИЗЭРНЕТ 100м\б ростелеком ВОЛГОДОНСК стоимость 250р\м)

Уважаемый Виталий!
Если Вас не устраивает скорость доступа в Интернет по технологии FTTB на Вашей точке подключения, предлагаю разобраться в сложившейся ситуации. Для этого прошу прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».