Отзыв #187314 об интернет провайдерe ООО "ЭЛЛКО"

ООО "ЭЛЛКО"
Спасибо , что вы есть Элко.

вот читаю отзывы и в шоке, что люди так отзываются о провайдере. Я проживаю в с. Карабудахкент и у меня скорость летает. Большой дом из камня. пользуюсь интернетом через роутер, пока сестра в телефоне , мама за ноутбуком, я в планшете. дети за дугим ноутом смотрят мультики - все дружно одновременно пользуемся и все довольны. Просто иногда, бывают плановые работы.( но я думаю это нужно понимать, ведь плановые работы- это для улучшения качества связи.) Тем более , на сколько мне известно, у них увеличили канал 10 g - и скорость теперь стабильная. в Махачкале (там где снимала квартиру пользовалась Рлайном так как раннее там был уже подкл инт. вот с ними я замучилась. с Элко - даже в селе я довольна. Не знаю, я довольна, и в шоке от отзывов. Если даже в селе все отлично работает, какие могут быть проблемы в Махачкале? а до кол центра дозвониваюсь , иногда в первых числах приходится ждать на линии, но потом зарегистрировалась в личном кабинете и проверяю баланс там. а первое число для списания это очень удобно. ато в Эрлайн я путалась какого числа нужно было пополнять счет. а тут всегда первое число. Девочки в кол центра приветливые. ни одна мне не грубила и рада помочь. когда не разбиралась в настройках мне помогли. в Каком из провайдерах так церемонятся? у подружки был сумтел - жаловалась на обслуживание. Процветания и добрых абонентов компании !!!