Отзыв #187392 об интернет провайдерe IRKNET TELECOM

IRKNET TELECOM
Договор № 73701

Полностью согласен с подавляющим большинством! Сам раньше платил за 100 Мб/с, а получал около 10-12 Мб/с, потом плюнул и перешел на минимальный - 50 Мб/с, думал это не повлияет на скорость ведь все равно реальная скорость ниже, но ошибался, она упала в три раза, хотя и не сразу. Сейчас она составляет 3-4 Мб/с, пинг - 70. С компьютером и роутером все в порядке. Поражаюсь, как в наш век высоких технологий они могут позволить себе так работать и удивляюсь, как их еще не съели конкуренты. Может быть где-то они и стараются исправляться, но в пос.Березовый у них нет конкурентов, они этим и пользуются, а на жителей поселка им плевать.

Владимир, добрый день!
Благодарим за отзыв. Ваше обращение уже передано в работу нашим специалистам.
Владимир, нам не плевать на наших абонентов, независимо от их географического положения. Если бы всё было так, как Вы утверждаете, то мы бы не занимались работой с отзывами в сети и не связывались с нашими абонентами, чтобы устранить неисправность.
Да мы не идеальны, но мы постоянно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг и повышаем уровень обслуживания наших абонентов. У Вас было множество вариантов обратиться в компанию и дать знать специалистам, что у Вас что-то не так со скоростью, например, через персонального менеджера. Так же просто обратившись по телефону: 500-900.
Сейчас же Ваши слова были услышаны. Вскоре с вами свяжутся наши специалисты.
С уважением, команда Иркнэт.