Отзыв #187470 об интернет провайдерe ТК "ВостокТелеком"

ТК "ВостокТелеком"
ВОСТОКТЕЛЕКОМ.

Я не продвинутый пользователь интернета, специфических терминов и понятий не знаю, поэтому отзовусь о провайдере словами дилетанта. Пользуюсь услугами Востоктелекома уже почти три года. До этого был абонентом ТТК, но в связи с переездом пришлось поменять поставщика интернет-услуг, т.к. по новому месту жительства ТТК нет. Есть претензии к скорости, но т.к. я использую роутер, а потребителей как минимум два, то естественно потери в скорости будут. Но для меня не критичные. В "тяжелые" он-лайн игры не играю, на все остальное вполне хватает. Сыну, естественно,мало. За все время на памяти три случая пропадания соединения, все по причине неполадок вне квартиры. Что хочется отметить, отремонтировали быстро. Крайняя неполадка была позачера. Дозвонился с первого раза и после автоответчика ответил живой человек. Выслушал проблему, но т.к. рабочий день уже был закончен, пообещал сделать на завтра до обеда. Починили утром. Роутер покупал в офисе компании, что было дешевле, чем в магазинах, доступна рассрочка, они же бесплатно настроили. Тариф за 500 руб. в месяц безлимит. Вот так не вкратце.