Отзыв #187508 об интернет провайдерe Yota

обман

Йота предоставляет некачественные услуги связи,скорость на уровне диалап модема,пинг по 300 мс.и выше, цена по сравнению с другими мобильными провайдерами ОЧЕНЬ высокая,постоянные обрывы связи,служба поддержки всех отсылает мерить скорость на одном и том-же сайте,который они пиарят и при этом результаты с других сайтов по измерению скорости не признают! Вся их поддержка это совет померить скорость!!! и стать с телефоном около окна,в ванне,в туалете,поднять его повыше и прочий подобный бред!!!на жалобы в их группе в контакте просто баннят людей и комментарии стирают,при этом просили меня за бунусы в виде дополнительного трафика написать хороший комментарий!!!!!а еще они воруют деньги и списывают остаток на счете вне рамок договора!Люди,никогда не покупайте йоту и не ведитеь на их рекламу! пользуйтесь билайном,мтс,мегафоном там и цены ниже и скорость выше и соеденение стабильней и сеть не теряет!

18.04.2015 в 22:28
г. Курск

Здравствуйте, Евгений.
Сожалеем, если у Вас возникают проблемы со скоростью при работе в нашей сети, но тем не менее, воспринимаем этот комментарий, как провокацию.
Скорость доступа к разным серверам может различаться (например, к более удаленным физически или тем, к которым подключены по недостаточным каналам связи). Скорость до них может быть низкой и это не будет связано с работой нашей сети и не отобразит реальные показатели, которые предоставляются. Speedtest содержит большую базу серверов и при проверке скорости выбирает наилучший (ближайший, не нагруженный), что позволяет добиться наиболее объективных показателей, давая возможность понять какую скорость выдает наша сеть. Другие ресурсы такого сервиса не предоставляют.
Не понимаем, как Вам могли предложить в качестве бонуса за положительный комментарий какой-то объем трафика, если на абсолютно всех наших тарифах он безлимитный. Никаких ограничений нет для любого из наших пользователей.
Денежные средства, которые остаются после списания на продление тарифного предложения на счету и никуда не исчезают, мы бы проверили информацию, но не смогли найти Ваш профиль, что наталкивает нас на мысль, что Вы не являетесь нашим клиентом.
В группе контакта не остается без внимания ни один комментарий от наших клиентов, удаляются только те, которые содержат флуд, рекламу, нецензурные выражения, но по каждому удаленному комментарию так же дается обратная связь отправителю.