Отзыв #187538 об интернет провайдерe Кибернет

Кибернет
Бизнес телеком помог с переездом.

На днях столкнулись с задачей срочного переезда офиса на новое место. "Старого" провайдера перевозить не решились, уж слишком часто он нас подводил. 4 дня на поиск нового провайдера и подключение оказались весьма сжатыми сроками. Из всех, кого обзвонили и просили срочно рассчитать стоимость и подключить- в течении 1 дня отреагировали только они. Расчет, подготовка документов и подключение на месте вместе с проверкой работоспособности всего за два дня! На такую оперативность и профессионализм мы даже и не рассчитывали, за что команде "Бизнес Телеком" огромное спасибо и нижайший поклон. Кстати, остальные провайдеры начали реагировать на оставленные нами заявки спустя 3-4 дня..Если б понадеялись на подобных, точно остались бы рыдать в безинтернетном офисе. Рекомендую поберечь время и нервы и обратиться сразу к ним.

Достоинства:
- оперативность реагирования - все сотрудники данной компании - профессионалы своего дела, начиная от отдела продаж, монтажников и заканчивая службой поддержки - скорость интернета соответствует заявленной