Отзыв #187596 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

Проблемы с twitch.tv

Пользуюсь скайнетом уже лет 10, сначала по одному адресу, теперь по другому. Проблем со скоростью и стабильностью канала никаких. Но последние полгода постоянно по вечерам (примерно с 19:00 по 23:30) тормозит twitch.tv, при этом потерь пакетов, либо проседаний скорости нет. Зимой была подобная проблема, но тогда поправили, сейчас снова та же ситуация. Не хотелось бы отказываться от любимого провайдера, но если ситуацию не исправят, буду вынужден =/

Здравствуйте. Хочется поблагодарить вас за столь долгую приверженность нашей компании. Мы ценим это. Физически сложности с трансляциями происходят не конкретно у нас, а на выходе из нашей страны у магистрального провайдера. Однако мы делаем всё возможное для содействия в устранении данной неисправности. Мы обязательно уведомим вас, когда проблема будет решена. Благодарим за ваше терпение и понимание.