Отзыв #187598 об интернет провайдерe Yota

Yota

Провайдер, с одной стороны, хороший. Yota дает право выбирать сколько ты хочешь платить за интернет. Сумма колеблется от 300 до 1400. 1400 много сильно, однако в любой момент я могу перейти на скорость пониже и подешевле. Впринципе, можно экономить и сидеть так за 500-600 рублей в месяц, при условии понижения до 300 во время простоя. Второй плюс - безлимит абсолютный! Скорее минус - это скорость. Выдает максимум с утра до вечера и ночью. Вечером интернета фактически нет. Еще минус - ограничение скорости торрентов. Личный кабинет, в целом, удобен, но часто недоступен из-за тех работ. Техподдержка бестолковая, помочь особо не могут. Вывод: yota хороша там, где хороший сигнал всегда и мало её пользователей. В остальных случаях выбирайт другого провайдера.

Здравствуйте, Михаил.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы стараемся сделать услугу максимально удобной для наших клиентов, поэтому каждое мнение важно.
По вопросу низкой скорости отправили Вам запрос информации по почте.