Отзыв #187604 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

Оставить отзыв
ООО "СкайНэт"
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Регулярные проблемы соединения с сервисом Twitch.tv

Предоплатил целый год 4 месяца назад.
Каждый вечер начинается потеря пакетов вплоть до невозможности смотреть стримы. Видео останавливается, что-то догружается, затем опять немного играет и снова пауза. Техподдержка проблему признаёт, но и решить не может. "Проблемы на на нашей стороне." Видимо у провайдера более высокого уровня, у которого закупают трафик.
Внесённые деньги вернуть отказываются, так как я уже оплатил пакет и приобрёл его. Но по факту интернетом пользуюсь ещё только 4 месяца.
В общем, не советую заранее оплачивать этим товарищам интернет более чем на месяц. И если интересуетесь онлайн трансляциями на twitch.tv - тоже их не рекомендую.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте. Мы получили ваш отзыв из ЛК об этой проблеме. Наши инженеры уже решают эту сложность. Физически она происходит не конкретно у нас, а на выходе из нашей страны у магистрального провайдера. Однако мы делаем всё возможное для содействия в устранении данной неисправности. Мы сообщим вам, когда проблема будет решена. Так же хотели бы напомнить, что абонемент на 3, 6 или 12 месяцев — это самые выгодные решения не только для экономии средств. Они так же защищают вас от изменений рынка и колебаний курса рубля относительно доллара. Как и любой абонемент — это самостоятельная услуга и оплачивается однажды и до окончания срока пользования ею. Благодарим за ваше терпение и понимание.