Отзыв #187631 об интернет провайдерe Дом.ru

Почти 10 лет с Домру

Пользуюсь провайдером Дом.ru с 2006 года. Подключен только интернет. За 9 лет пользования по большому счету всем доволен. Бывали редкие случаи, когда интернет полностью не работал, но как правило, устранялось все автоматически в течении нескольких часов. В других случаях звонил в техподдержку, приходил мастер и исправлял ситуацию с кабелем и оборудованием в моем подъезде. Скорость почти всегда соответствует заявленной. Это связано и с тем, что за своим компьютером я слежу - нет никаких лишних программ, которые "хавают" интернет, аппаратные средства также на уровне. Поэтому все летает. 30 Мбит/с при должном состоянии оборудования и программных средств хватает на 2 компьютера, подключенных через кабели, дискомфорта нет. Что касается стоимости услуги Интернет, то за качество, которое меня устраивает, цена адекватная.
Всем удачи!

20.04.2015 в 07:35
г. Пермь

Андрей, добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее пользоваться услугами. Обязательно учтем ваши
пожелания в дальнейшей работе. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.