Отзыв #187784 об интернет провайдерe Unitline(ЗАО "МедиаСети")

Unitline(ЗАО "МедиаСети")

Не знаю как остальным, а мне нравится этот провайдер за свою стабильность. Мой офис был подключен к разным провайдерам, многих пришлось послать куда по дальше, и только Медиасети остаются. Не скажу что все офигенски и супер. Медиасети это крепкий среднечек с плюсом. что мне больше всего нравится в нем это стабильное качество. Многие предлагают и скорость выше и много другое, но часто бывает так что у этих многих случаются провалы. У медиасетей, ниразу такого не наблюдал. Канал держит стабильно, за это я их и уважаю, за это и держу. Недавно подключили по оптике и расширили скорость. Все устраивает. Молодци. Тех поддержка работает хорошо, за 4 года работы с медиасетями, обращался только 1 раз. Проблемку решили очень быстро и оперативно. Тем кто кричит гадости про тех поддержку скажу, подключитесь по оптике к мегафону. и когда у вас начнутся проблемы, а они обязательно начнутся, обратитесь в их тех поддержку и потом сравнивайте.
Лично мне есть с чем сравнивать и я ставлю Медиасетям твердую 4. От себя добавлю, не было у меня ни одного прова, которому я бы поставил 5. Мне кажется это довольно таки хороший показатель.
Цены вполне приемлимые. можно найти и дешевле и скорость выше. Вопрос в качестве и стабильности, а по этим параметрам медиасетям нет равных. если они и дальше будут так же работать, я ни в коем случае данного прова менять не буду. Спасибо за хорошую работу.