Отзывы об интернет провайдере ИНФО-ЛАН

Честный отзыв

Все отлично. Пятый год с Инфо-Ланом. Крайне редкие оперативно решаемые проблемы, а у кого их нет?
Доволен компанией, даже желать ей чего не хочется, все устраивает)

спасибо.

ИНФО-ЛАН

Замечательный провайдер! Огромная скорость, большие возможности. Доступен всем. Служба поддержки реагирует всегда быстро и качественно. И доступная цена. Вот, что отличает Инфо-Лан от других провайдеров

Спасибо

спасибо за хорошее настроение

Давно хотела оставить отзыв о провайдере Infolan, я являюсь его верным клиентом уже на протяжении 4 лет, моя работа связана с интернет, и мне всегда нужно оперативно получать к нему доступ, за эти годы у меня не было проблем с подключением к интернету. Использую всегда подключение по WiFi, в последние несколько дней ухудшилась скорость, позвонила в Техподдержку ответил Михаил, фамилию у него не спрашивала, все мне объяснил я сильно ничего не понимаю, но все сделала как мне сказали, теперь у меня новый роутер и скорость хорошая, как объяснил мне специалист, это связано с какими-то гецами. Вызвала мастера, чтобы настроил роутер мне новый. Да конечно мастер платный, это печально(ну все мы люди и знаем что, за все берутся деньги), мастер сделал свою работу хорошо, мне все понравилось. Вижу, что в предыдущем отзыве пишут Фамилии в оставленной бумаге указана фамилия Тукачев С. Хороший специалист. Все объяснил и показал, теперь у меня скорость 120мб. Всем рекомендую.

Спасибо за отзыв.

ИНФО-ЛАН

Данный провайдер подойдет для бабушек и дедушек. Если вы хотите играть,проводить прямые трансляции игр или же просто смотреть фильмы в FullHD,то данный провайдер вам точно не подойдет. Раньше было все намного лучше,но сейчас пинг поднимается до 3500,а скорость интернета падает до 400 кб/с. Сижу на данном провайдере больше пяти лет,оплачивал раз в год. Но последние два года твориться что-то ужасное в компании и поэтому оплату произвожу раз в месяц,т.к. терпение скоро закончиться. Постоянно просят делать трассировку и отправлять им,я уже устал от этого мне за это никто ничего не платит и бонусов никаких не дают,а если хотите перерасчет,то пишите на почту,указывайте дату и время,когда были проблемы. И тогда быть может вам сделают перерасчет. Самостоятельно этим они не занимаются.В тех.поддержке есть только пару людей,которые пытаются помочь,но тех. поддержка работает только до 23:00,если после этого времени начинаются проблемы,либо отключение интернета,то включат его только тогда,когда сотрудники придут на работу. Хотя могли бы оставлять дежурного человека. Был один раз случай когда проседал интернет,я как обычно позвонил в тех.поддержку со мной общался Михаил Бессмертный и вот когда он понял что стандартные вопросы-требования по типу: "перезагрузите роутер, либо компьютер,а может у вас провод перегнут" не помогают. Он ответил мне: (цитата) "Ну в таком случае я вам ничем помочь не могу" и кинул трубку. Я был мягко сказать в шоке. После такого отношения подумайте,нужен ли вам данный провайдер. Надеюсь данный отзыв прочтет руководство компании и предпримет меры,по улучшению качества предоставляемых услуг. Иначе вы потеряете своих клиентов. А я еще недельку потерплю, если ничего не поменяется, то отключаюсь тоже. Всем удачи.

Приносим прощение за данные проблемы. Не могли бы вы сообщить номер договора на quality@info-lan.ru. Обязательно обратим внимание. Спасибо.

ИНФО-ЛАН
как и все предыдущие компании забили на людей

интернет стал ужасен, на игры я забил, но теперь и фильмы нормально не посмотреть...
Скорость ужасна - постоянные разрывы. Тех.поддержке на все по барабану, диспетчеры отвечают на отвали.

во что превратили связь...

Спасибо вам за отзыв.
Просто не вериться, что тех. поддержка могла сказать "отвали". пожалуйста, напишите на quality@info-lan.ru письмо с номером договора или адресом подключения и временем когда обращались. Обязательно все проверим и исправимся. Спасибо.

Хуже я не видел...

Я дико жалею, что подключился. Петергоф, Парковая 18. Не вздумайте!!!
Интернета нет постоянно, телефон не берут или вообще, или часами висишь (если повезёт). Я как дурак на год вперёд оплатил. Мучаюсь уже 3 месяца. Петергоф, думать вам, но лучше бегите от этой шаражкиной конторы.

ИНФО-ЛАН

Скорость интернета соответствует заявленной (100 Мбит), практически без обрывов. Случаются крайне редко (от того же отключения электричества, к сожалению, никто не застрахован). Если вдруг бывают технические неполадки — шустренько исправляют. Саппорт адекватный, действительно работает. В пакет услуг входит iptv, также через то же tv можно увидеть изображения со всех камер, которые установил провайдер в качестве видеонаблюдения. Записи хранятся 10-14 дней в облаке, качество HD. В общем, все нужные опции за сравнительно небольшие деньги.

ИНФО-ЛАН

Интернет просто летает! Всё отлично! Скорость около 100 Мбит/с постоянно! Пользуюсь около 10 лет! Обслуживание отличное! Приставка к телевизору на более 120 каналов. Качество супер!

Спасибо за отзыв.
Наше представительство в социальной сети https://vk.com/info_lan

Спасибо за хорошую работу

Жаль что результаты тестирования скорости нельзя добавить в отзыв, тогда они стали бы объективней! показать картинку
У меня наконец скорость соединения стал стабильной, она конечно зависит от дня недели и времени суток, но нижний порог не меньше 60 что является прекрасным показателем!!! Остальные провайдеры нашего Петергофа не подходят даже и близко… Спасибо Вам и успехов!!!

Спасибо за отзыв, будем и дальше стараться.

Народ не обмашешь

хороший оператор, отзывчивые сотрудники! Оперативная тех. поддержка, все вопросы решаются быстро и профессионально, переключался, поэтому есть с чем сравнить!!!