Отзыв #187910 об интернет провайдерe Pin

Оставить отзыв
Pin
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Не отличный, но очень хороший

Провайдер PIN в СПб, пользуюсь около полугода. Подключение в районе метро "Елизаровская", это может быть важно, где какое оборудование, сколько абонентов, и прочее.
За это время было несколько отключений. Иногда проблема длилась несколько часов, иногда исправляли буквально за пару минут после звонка, а потом ещё и перезванивали сами, удостовериться, что всё работает.
Поддержка, по бесплатному номеру на 800 иногда сбрасывает звонок, а по городскому можно минут 5 слушать автоответчик.
Скорость, 50 держит стабильно, редко у какого сайта скорость отдачи выше, по торрентам держит заявленные 100 Мбит/сек, так что старый жесткий диск не всегда поспевает записывать. http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=6e8b9dce794376e0e47d0802daa3bdb0
Есть существенные бонусы при подключении. Для новых абонентов 1000 р за 6 месяцев. А если подключаешься, в том месяце, когда у тебя (или кого-то из членов семьи, на кого можно оформить) день рождения, получишь подарочный сертификат на 500 рублей.
Но и это ещё не все, есть акция "Переходный момент". При переходе к PIN от другого провайдера, получаете бонус в размере 500 рублей. Все, что для этого понадобится – предоставить ксерокопию договора с прежним провайдером.
То есть в принципе можно получить полгода халявного интернета!
Если этот отзыв заинтересовал и надумаете подключаться, зарегистрируйтесь, пожалуйста, по моей реферальной ссылке. http://pinspb.ru/friends/14157/ Вам это ничего не будет стоить, ну и я не зря старался, когда всё это писал! ))

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Уважаемый Alex! Спасибо за оставленный Вами отзыв.