Отзыв #187954 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Для всех Любителей по ныть.

У меня проблем с скоростью на данном операторе не когда не было ( DSL ЭТО ВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА АТС и Меди. Я использую По технологии FTTx/xPON). То что 2ip сервис замера скорости гораздо меньше чем за явленной в договоре ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ РАСКЛАД Для российских операторов !!!. Для сравнения на замере в speedtest При выборе регионов России и европейских хостингов где весят большинство файл обменников или ресурсов Гугла или Ютьюба Я ПРОБЛЕМ СО СКОРОСТЬЮ НЕ ВИЖУ !!! При моём тарифе в 100 мегабит входящий и исходящий я за частую вижу в тесте 500-800 мегабит скорость до некоторых ресурсов находящихся даже за рубежом. Главное чтобы вы мерили скорость интернета не через WI-FI Интерфейс а подключались к маршрутизатору через гигабитную сетевую карту В Этом режиме Вы реально сможете понять реальную скорость вашего соединения.Максимальная скорость по WI-FI для стандартных решений ( ноутов-планшетов и стационаров с WI-FI интегрированными сетевыми картами Предел пропускной способности будет 72 мегабит в секунду в мегабайтах это будет ровно 9 мегабайтам в секунду ( Для людей кто по WI-FI не выдаёт даже реальной скорости 3 мегабайта в секунду В настройках маршрутизатора в расширенном режиме надо в ручную выставить максимальную пропускную способность WI-FI модуля По дефолту в прошивках роутеров за частую стоит скорость с параметром (Basic Rate)-(1&2 MBps) После установки режима ALL Все проблемы будут решены и устройства должны выжимать по максималке из ваших WI-FI в устройствах.

22.04.2015 в 23:09
г. Тюмень