Отзыв #187978 об интернет провайдерe Yota

Йота - это омега !

Я бы оценил йоту по ее месту в алфавите как последнее - омега. Компания, построенная на лжи не имеет право на существование. И я желал бы ей скорейшего почина в обозе отживших свое сотовых операторов. У меня модем, в 8 утра интернет переносит меня в далекий 95 год, когда страницы грузились часами и люди отключали показ картинок, чтобы хоть как-то повысить скорость. Сегодня написал, мол, ай-яй-яй - не хорошо людей обманывать. Произнес страшное заклинание - РОСПОТРЕБНАДЗОР. Девушка-оператор извинилась и сказала - все сделаем за 3 минуты. Через три минуты все стало летать! Ура! Я снова в 21 веке! Есть у них видно волшебный рычажок - потянул, и у абонента счастье! Но через 10 минут интерент опять вернулся в лихие 90е. Страница с Yota speed test загружается минут 5 !!! Торренты режут, фильм качается часов 6 на приличной скорости. Да Бог с ними с фильмами, работать невозможно, вот в чем проблема. Вечером интернет оживает, но заявленной скорости все равно никогда нет. В общем, не знаю, что за бизнес план у Йоты, видимо, срубить капусты и остаток жизни нежиться под пальмами. Я же буду менять оператора.

23.04.2015 в 08:53