Отзыв #188057 об интернет провайдерe МегаЛинк

МегаЛинк
Лучший для корпоративной сети

Компания Мегалинк обслуживает корпоративную сеть около 10 лет, а так-же предоставляет доступ в интернет. Мы очень довольны внимателием фирмы к запросам клиентов, профессиональным подходом к организации работ, оперативностью решения вопросов.
За всю историю читинских провайдеров, большинство из них продали крупным фирмам с руководством в других регионах. В Чите при этом обычно остаётся команда маркетологов которые промывают мозги клиентам как у них всё хорошо зачастую незная технических тонкостей и реального положения дел в своей же компании.
Напротив, в компании Мегалинк, весь штат сотрудников ранходится в Чите, и компания ставит приоритет на тесное сотрудничество с клиентом. В ходе работы мы общаемя с инженерами и офисом напрямую, без "девочек" которые выясняют кто мы по 10 минут и потом "передают заявку специалистам", здесь вы не будуте проходить 5 роботов-автоответчиков чтобы попасть в техподдержку в Барнауле и объяснить где находиться ваш офис.
Интренет работает стабильно, скорость обьективно соответствует заявленой. Перебои бывают очень редко, в основном по вине сторонних лиц: крановщиков, строителей и т.п.- от них страдвют все провайдеры одинаково.
Про физлиц сказать могу лишь субъективно, в центре города по выдененой линии работает всё нормально.

24.04.2015 в 04:05
г. Чита