Отзыв #188128 об интернет провайдерe Дом.ru

Я уже устала от дом.ру!!!

Раньше провайдер устраивал просто на все 100 даже на 120%, а теперь печаль-беда какая-то! Wi-Fi работает на расстоянии двух шагов, не больше! Часто интернет вообще не работает, особенно к вечеру. Только после звонка в техподдержку начинает все более-менее работать и то ненадолго, на следующий день та же песня. Только туда звонить одно мучение, они либо просят выключить роутер из розетки и включить, как буд-то мы глупые не понимаем, что они в это время переключают линии по адресу, да и вообще это тупо! либо это тысячу вопросов "пустых" по типу: "какой браузер, что у вас ноутбук или стационарный ПК, стоит ли у вас антивирус и т.п"!!!! Простите, забываете спросить какого цвета мои трусы и не сижу ли я на микроволновке включенной!!! Вообще уже достало все. Терпела до последнего, ухожу на другой провайдер. Да и вообще как поняла на телефоне у меня и то ловчее интернет. Всем кто на дом.ру, соболезную. Ибо интернет приходится хоронить каждый день. Но! Телевидение у вас отличное, за него хоть спасибо!
Одоевское шоссе, 34.

24.04.2015 в 19:43
г. Tула

Здравствуйте, быть может, причина падения в неисправном роутере? Давайте разберемся вместе, сообщите номер своего договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, я возьму решение проблемы под личный контроль