Отзыв #188497 об интернет провайдерe Дом.ru

Отзыв о компании Дом.ru

Складывается впечатление, что зарплата сотрудников компании дом.ру напрямую зависит от суммы на которую "нагрели" клиента.
Более 4 лет являюсь клиентом этой компании. Года 3, тариф-"Мега"( 475 р., 15 мб) Только когда решил подключить и ТВ (пакет скромный)узнал, что уже давно существуют более дешевые и скоростные тарифы. Сотрудники названивают 2-3 раза в месяц с предложением подключить то и это, и хоть бы кто сказал о тарифе. И правда, Зачем? А многие ли заходят на сайт компании и смотрят тарифы?
Теперь о тарифе - "скромный". ТВ-это 60 SD и 11 HD каналов. Пришел техник с большой катушкой коаксиального кабеля и приставкой. За подключение приставки компания берет 450 руб. Когда я сказал ему, что вот волоконный кабель. подключай свою приставку, он спросил, где старый антенный кабель? Если бы, я ничего не соображал, то так бы и подключил бы мне кабельное ТВ, вместо цифрового.А. приставка- была бы для красоты за 450 рублей.Это откровенное "кидалово"
И таких примеров можно привести много. Кто будет подключатся к этой компании, совет-только интернет! С ТВ Дом.ру не связывайтесь. И пореже отвечайте на их звонки, уж больно надоедают(лучше в ЧС номера телефонов, с которых они звонят) Будут навязывать услуги, перепроверьте на сайте, не обманывают ли вас?
Удачи и терпения тем, кто все же решит выбрать эту компанию.

28.04.2015 в 21:40
г. Воронеж