Отзыв #188773 об интернет провайдерe Кварц

Оставить отзыв
Кварц
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Ужасно недоволен скоростью! Нужно искать альтеранативу!

В целом написать решил, потому что только сегодня (1 мая остался дома - так получилось) и вдруг понял что скорость то все-таки на подключенном тарифе явно не 5 Mb и тест даже наконец то выдал 38 на входящую и 34 на исходящую! При всем этом я плачу 650 рублей в месяц за эту скорость, при которой фильм качать приходится часами... ощути себя в прошлом веке называется.
Получается последние года 3 я оплачиваю эту "мобильную" скорость, но руки только вот щас дошли до замены провайдера. Звонил в службу как то, так мне вообще никакую информацию не предоставили, мол договор на тещу, вот пусть она звонит или приходит, понятное дело что теще до этого интернета вообще дела нет. Тут МК Нет сами нарисовались и предложили за меньшие деньги перейти на них, посмотрим что у них будет со скоростью. Жалко только что за очередной месяц отбашлял в Кварц уже...
Что касается надежности в доступе к инету, то тут у Кварца все отлично, проблем и сбоев не наблюдается, очень редко по общим причинам (свет отрубили в районе и прочее).
Еще не нравится вранье конечно, что мол в сутки списывается сумма с счета а не за месяц сразу, так как аккурат 1 числа каждого месяца ровно в 00:01 отрубают инет и если оплатишь не полностью 650 рублей, то не появляется...
Итог: идти в офис для смены тарифа или обсуждения по тарифу чего-либо не могу, тещу не получается вытащить. Остался бы конечно на Кварце, если бы за 650 рублей получал бы минимум 50-70 Mb, а не 4-7 Mb всегда и только 1 мая когда все видимо пьют на дачах, а не дома сидят выдаёт 38 Mb))))))
Поэтому как подключат МК Нет посмотрю как у них с обещанной и реальной скоростью (а обещают что не будет падать ниже 50 даже в час пик, а в остальное время от 50 до 100 Mb) и отпишусь здесь же)))
Всем удачи в выборе и поиске честных провайдеров!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
01.05.2015 в 20:25
г. Подольск