Отзыв #188861 об интернет провайдерe МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Печаль-Беда-Обида...

Пользуемся услугами компании, поглощённой МТС'ом уже лет 10. Телевидение\Интернет. Чего только не было: и падение скорости, и дисконнекты, и полное отсутствие интернета по несколько дней... но последнее происшествие - это просто ФИНИШ.

Уезжали на 9 дней. Инет был оплачен. Вернулись - его нет. Пять дней ждали с моря погоды, потом начали названивать. По итогам 1 звонка операторы проверили оплату по лицевому счёту и своё оборудование, сказали "всё в порядке, ждите, и-нет появится, ничего в настройках трогать не надо". Ждали сутки - ничего не изменилось. Позвонили 2 раз. Та же история. На третий прислали Мастера. Тот проверил документы, роутер, настройки в панели управления, пожал плечами, убежал в соседний подъезд. Выяснилось: компания подключала нового абонента. А свободного слота не нашлось. Они не придумали ничего лучше, кроме как посмотреть, кто давно не заходил в сеть, выдернуть провод и воткнуть вместо этого "кого-то" нового юзверя. Естественно этим "кем-то" оказались мы. Нас тупо отключили. После чего в течение недели "кормили завтраками" и обещаниями поставить дополнительное оборудование, где нам найдётся место. Мы звонили каждые пару дней, раз за разом попадая на новых операторов, раз за разом повторяя сию абсурдную историю, раз за разом получая обещание всё исправить в течение суток. Каково же было удивление, дозвонившись в очередной раз услышать "ой, а ваша заявочка была, да, но она уже закрыта!". Вчера здравый смысл наконец-таки восторжествовал и интернет появился. Нас "морозили" две недели!

У нас особой альтернативы нет, за исключением наличия 3G-МегаФон'a. А МТС... Решайте сами, надо вам такое "счастье", или нет.

03.05.2015 в 01:54
г. Таганрог