Отзыв #188934 об интернет провайдерe Воля-Днепропетровск

Воля-Днепропетровск
Нормальный провайдер

Я перешёл к этому провайдеру от провайдера Мегалинк. Мегалинк тоже нормальный провайдер, даёт высокую скорость до 100 Мбит/с и надёжность связи при цене 80 грн./мес. Сегодня эта цена поднялась до 120 грн./мес. Я перешёл к провайдеру Воля из-за лучшей цены: интернет плюс цифровое телевидением около 95 каналов общей стоимостью 150 грн./мес.
Воля, кроме того, установила мне Вай-фай роутер. При надёжном и быстром интернете (проверка speedtest.net показывает 95 Мбит/c) и качественном телевизионном контенте имеет оптимальное соотношение цены-качества.
Служба поддержки работает оперативно. Не успеваю ничего сказать, как на мой звонок о обрыве интернета, сразу же сообщают, что ремонтные работы по восстановлению Инета уже идут).
Недостаток один: где-то раз в месяц интернет обрывается, иногда на несколько часов. Правда это объясняется не всегда их виной. Например, прошлый раз исчез свет в подъезде нашего дома, где установлен коммутирующий узел. Но ремонт начинается сразу же и проходит быстро. Во всём остальном я доволен качеством и ценой услуг провайдера. Рекомендую всем.