Отзыв #189382 об интернет провайдерe Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Оставить отзыв
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
А воз и ныне там

В апреле подключила интерактивное телевидение от Ростелеком (Дальсвязь) и решила перейти по акции на их интернет. К телевидению претензий пока нет, но интернет...
Скорость низкая, (вместо заявленной 8 мБит/ сек. реальная скорость - 0,7- 4 мБит/сек.), скорость постоянно меняется, интернет нестабильный, браузер не отвечает, а когда начинает работать, сразу отключается подключение с пояснением: "Ошибка в подключении, проверьте интернет соединение". Программы обновляются с большим трудом из-за низкой скорости и нестабильного соединения, Скайп, Вебинары-это сейчас не для меня и все благодаря Ростелеком!
В техподдержку звоню каждый день с 5 мая, отвечают культурно, но воз и ныне там! Только разговоры о том, что скорость соединения хорошая, интернет стабильный и все просто замечательно! Сегодня порекомендовали сайт для проверки скорости : slidtest.ru - проверила, получились следующие результаты:
Получение 5,49-8,9 мБит/сек,
Передача 3,12-8,61 мБит/сек
PING 12-85 мсек
А потом проверила реальную скорость независимом сайте 2ip.ru
Входящая 0,74 -1,76 мБит/сек
Исходящая 0,2 - 2,16 мБит/сек
Ping 126 - 137 мсек
Результаты впечатляют - без комментариев!
Для достоверности сделала скриншоты, если в ближайшее время ничего не изменится, то для начала напишу претензию, а потом пойду в офис Ростелекома на предмет расставания, с возмещением потраченных на оборудование средств.
Заманили акцией, но извините...




Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Елена, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.