Отзыв #189424 об интернет провайдерe Dtel.RU

Dtel.RU
Лучший выбор

Пользуюсь интернетом уже около 6 лет. В играх пинг стабильный и минимальный, в играх World of tanks и War Thunder пинг больше 40-50мс не видел. Есть ночной бонус, скорость возрастает в два раза, а то и в три!!! Ютуб работает отлично на 1080p видео грузится без тормозов, а что может быть еще лучше ? (=
В Техническую поддержку позвонил за все время один раз и то для того что бы оставить заявку на подключение (= (я опытный пользователь ПК)
Почитал тут негативные отзывы, и пришел к выводу, что это не провайдер виноват проблемах, а сам пользователь, т.к. после того как приходит специалист с Даготела и все настраивает все работает на УРА ! (=
Есть еще одна весомая для меня фишка это приставки к ТВ и HD каналы. Качеством изображения очень рад, артефактов и зависание каналов еще ни разу не наблюдал.
Одни плюсы!!! Еще недавно я заметил в тарифах появилась услуга IP наблюдение, правда она в разработке пока. Как она появиться сразу же хотел бы ее заказать, т.к. какие-то негодяи сливают бензин с машин во дворе и видео наблюдение машины под окном тоже не помешает.
Что еще сказать можно.... Подключайтесь!!! Даже задумываться не надо!!!

09.05.2015 в 12:03
г. Сочи