Отзыв #189489 об интернет провайдерe Yota

Оставить отзыв
Yota
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Yota

Ну йота, прочитал ваш ответ к отзыву, а P2P хотябы за отдельную плату, как и tethering из телефона, и опция работает когда активируется tethering через отправки кода активации для tethering на время, так и p2p, ещё бы привязать личные устройства, чтоб не жать деньги, а то списком построить, а для других новых устройств отдельная плата.
А может на модеме нету? Это отдельно для компьютеров и вай файевские модемы приобрести?
В модемах для компьютера p2p максимум скорости, не 115 КБ сек максимум?
Ваш отзыв прочитан, но настройте свои для мобильного телефона. Один человек предложил на сайте yota и там голосованием привязка устройства для tethering, чтоб не тратить деньги, пример ноутбук и смартфон на дачу, вай фаем с wpa2 паролем и личные привязать, а модемный вай фай с симкарту докупать, ведь не расторгнет, если не пользуешься так долго, если на дачу только раздать с паролем вай фай модема, но игровые приставки с кабельного провайдера и других мобил сети работает, а с йоты сюрпризы поднос, но другие отлично работает, даже скорость на улицу пойти и выше 70 мб/сек для телефона сим, а вижу скриншоты для модемов тоже проблема с playstation network, игровых приставок, браузер с них интернет working, а в psn нет...

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
10.05.2015 в 15:34
г. Москва
Комментарий представителя провайдера

Спасибо Вам за прочитанный отзыв и комментарии. Это замечательные идеи, которые можно предложить на нашем сайте. Если мы Вас правильно поняли, то возможно для Вас будет удобно приобрести один Yota Many (Wi-Fi мобильный роутер) и использовать как одну точку доступа для всех устройств http://www.yota.ru/modem/order/?device_id=305 . Что касается, возникших сложностей, то написали Вам и будем работать над исправлением ситуации.