Отзыв #189596 об интернет провайдерe Yota

Полное Г...

Пользуюсь услугами этой шаражки более 2х лет, живу в Токсово, сначала когда Йота там появилась было более менее нормально временами даже до 10мбит, последний год просто ужасная скорость, пинг как в 2000х с модема 56к, техподдержка никакая практически не реально дозвониться,по почте на запросы постоянно лечат что какие-то работы аварии итп итд, короче отношение к клиентам ниже некуда, после приобретения мегафоном видимо стало все печально(

Олег, здравствуйте.
Спасибо Вам большое за отзыв. Мы стараемся прислушиваться к мнению наших пользователей, не стоим на месте и улучшаем качество обслуживания для Вас, поэтому Ваш отзыв не останется без внимания. Здорово, что Вы подробно описали ситуацию, с которой пришлось столкнуться. Постоянно занимаемся оптимизацией процессов и делаем максимум возможного для доступности контактного центра 24 часа.
Видим, что действительно проводилась тщательная работа при сложностях с базовой станции и сделано максимум для поиска компромисса. Возможность звонить для пользователей модемов у нас есть 8 (800) 550-00-07 также есть онлайн чат https://www.yota.ru/chat-popup/ или бесплатный SMS-чат: 0999 (для голосовых клиентов). Всё же запросили у Вас подробную и детальную информацию на текущий момент. Нам бы искренне хотелось сделать Вас самым счастливым пользователем.
Ждем Вашего ответа.