Отзыв #189761 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
ужас!

Доброго времени суток!
Хотелось бы уберечь всех от подключения к сети скайнет.Сам раньше думал,что хороший провайдер,но видно чем больше у людей денег,тем больше хочется.IPTV-это худшее,с чем я встречался.все интересные каналы исчезают как по волшебству и вместо них появляются непонятно зачем вообще созданные!за год количество каналов уменьшилось на 30 процентов,причём те каналы,которые исчезли из изначально оплаченного пакета вдруг начали появлятся за доп.плату!инет ложится по несколко раз в день!Убегаю навсегда от них!

Добрый день. Это случилось 1 апреля о чём свидетельствует новость на нашем сайте. Мы стали самостоятельным оператором вещания iptv. Мы заключаем официальные договора с владельцами каналов, что гарантирует качество и стабильность вещания. А так же теперь каналы не будут неожиданно для нас и наших абонентов пропадать. Множество интересных каналов мы уже добавили и не останавливаемся на достигнутом. По вашему обращению с вами свяжется наш специалист и ответит на все интересующие вас вопросы. Благодарим за ваш отзыв.