Отзыв #189879 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

УжасныРостелеком МРФ "Сибирь"й провайдер

Здравствуйте Очень жаль что я имею возможность (от безвыходности нет др провайдера) В нашем доме данный провайдер не предоставляет услуги должным образом плачу на протяжении 4 лет Люди не стоит работать с таким без ответственным провайдером скорости нет и не было ни когда за ту которою плачу на обращение говорят переключитесь на 2 мб и будет нормально при чем сказали после 3 лет использования . умудрились подключить ап тв я год платил за воздух а выяснилось что не только тв но интернет предоставить не могут прежде чем добиться объяснения пришлось поменять провод до модема за свой счет несколько шт сплитеров а выясняется что 3 года просто дурили. НИ КАКОЙ ПОДДЕРЖКИ

Добрый день. Откуда у вас возникли подобные выводы? Вы обращались по данным проблемам в нашу службу поддержки? Вы пробовали замерять скорость непосредственно через кабель? Какие проблемы у вас возникали с ТВ? Хотим детально разобраться в ваших проблемах и помочь вам их устранить! Мы всегда открыты для диалога и готовы разобраться в каждой ситуации отдельно.

Наши абоненты должны испытывать только положительные эмоции при пользовании услугами :)