Отзыв #189976 об интернет провайдерe Yota

Продавцы свое дело знают.

Очень расстроен. Взял симкарту для телефона. Продавцы обещали супер скорость , без всяких ограничений!! Причём в двух салонах интересовался. Мучали подозрения: не может скоростной интернет стоить 300 рублей.
Первое: стоит ограничение скорости при использовании телефона в качестве модема. Вам предложать снять ограничение за деньги.
Второе: ограничение на закачку торрентов.
Третье: антивирусник тоже почему-то не обновляется.
Четвертое: В Хабаровске отличная связь,а йота постоянно лагает.
Пятое: Директор салона установила неправильные настройки точки доступа за 100 рублей! Теххподдержка мне потом скинула правильные.
Вывод: если вы в Хабаровске и думаете взять ли себе йоту за 300 р. То она вам подойдет если будете сидеть в вацапе и соцсетях. Качать что-то просто нереально. Ну и не верьте продавцам сотовых салонов. Инфа 100%. Врут через слово.

Сергей, здравствуйте. Мы не стоим на месте и стараемся развиваться. Нам очень важно Ваше мнение.
Приносим свои извинения, за доставленные неудобства. Разрешите нам понять, причины и исправить ситуацию относительно низкой скорости. Для этого Вам направляем сообщение.
Всё же стоит учитывать, что на скорость в беспроводной сети могут влиять множество различных факторов. Что касается торрентов на SIM-карте, то скорость снижается так как подобные ресурсы перегружают канал связи. По поводу настройки устройства, хотелось бы зафиксировать адрес и исключить подобное в будущем. Готовы проработать Вашу ситуацию и приложить максимум усилия для восстановления доверия к нашей компании. Будем ждать от Вас ответа.