Отзыв #190191 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Оставить отзыв
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Если можно привести аналогию, Ростелеком аналог, Почты России в самые сложные её времена...

Подключал в августе 2014
При подключении, "условно" называемый специалист не смог подключит wi-fi роутер, сказал что не знает как это сделать, похоже их там только кабели соединять учат! После звонка в службу поддержки мне посоветовали обратится в их партнёрскую службу компьютерной помощи, тк у них нету специалистов (без комментариев)... Позвонил, пришли, сам дома остаться не мог попросил мать остаться, в результате подключили. НО! Когда мне мама показала квитанцию в 3500 рэ которую надо было оплатить в сбербанке в добавок к 1000 которая была отдана мастеру, я офигел мягко говоря!... посмотрев на список оказанных услуг в которые входили что то на подобии прошивки роутера, ремонт кабеля, установка роутера и тд понял что просто мягко говоря решили развести на деньги непонимающего человека... (без комментариев)
После интернет поработал более менее с нормальной скоростью 25-35 м/бит хотя подключал 45! После янаваря 2015 начались жесткие провалы в скорости, огромные пинги, до такой степени что кино подгружало с паузами через каждые 5 секунд, на торенте, максимальная скорость не больше 1 м/бита, на данный момент уже страницы еле загружает... Последний замер со спидтеста показал http://www.speedtest.net/my-result/4368015844
Надоело, в ближайшее время займусь поиском нового провайдера

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Алексей, здравствуйте. Мне очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Напишите мне, пожалуйста, в ВК (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). И, если есть возможность, пришлите скан квитанции. Я постараюсь вам помочь.