Отзыв #190344 об интернет провайдерe Инмарт

Инмарт
Знаю, что говорю:)

Я и пользовался и работал с многими провайдерами. Наш банк был подключен к Инмарту, а дома пользовался Террой. В офисе на квартале Спектр. Если брать в целом, то благодаря высокой конкуренции, провайдеры Горловки на высоте, ну может за исключением магнита. В конце лета полный сервис, включая техподдержку по телефону и ВОСТАНОВЛЕНИЕ Кабелей делал только инмарт. От части спектр и позже интерсеть, но уже в сентябре. За доминион не знаю, а терра свалила из города вся в т.ч. Уханов. Самый качественный провайдер - однозначно инмарт, Спектр и интерсеть чуть и совсем не на много хуже в плане подхода к клиенту и оборудования. Терралайн были на высоте, но после их развала даже не понятно, кто руководит этим сбродом. Очень жаль. Доминион имеет свой контингент и этим вроде, как доволен. Магнит. Ну вот лепили пельмени и надо было продолжать:) ВАЖНО! Не гоните на своего провайдера, как показывает практика, сделайте сперва заявку, а потом трольте. ЗЫ. Огромное спасибо ребятам из инмарта за героизм и восстановление кабелей под обстрелами на квартале и по ул. Горького. Мегареспект. Слышал, что ваше начальство не слилось и работало вместе с мастерами. Благородно!

20.05.2015 в 14:07
г. Горловка