Отзыв #190546 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Скорость убивает

На сайтах тестировшиках таких как Speedtest и 2ip моя скорость можно сказать не столь большая по сравнению с городом но и не столь маленькая(достаточная)!Однако у тебя такой скорости которую показывает сайт тестер не будет никогда! Лишь 60% скорости от возможной и ЗАЯВЛЕНОЙ в договоре будет у тебя дома и то даже с этой скоростью будут проблемы.Твоя сеть будет прерывистой и постоянно скорость в 600 кбт\с держать не будет. Довольно часто будет выбивать линк с модемного устройства прерывая интернет сеть. Звони не звони в подержу все что они сделаю это только на время! 21 век-век высоких технологий, а у меня до сих пор линия интернета зависит от телефонной... Знаете как это тяжко скачивать 35 гигабайт различного контента на скорости 250-600 кбт\с? Бывает выходит какая нибудь игрушка ты ставишь скачивать и ждешь неделю пока скачает)))Платишь за максимальную скорость, а получаешь лишь 60%! Интересно когда уже Ростелеком пустит оптоволоконные кабеля к частным домам? Тогда когда беспроводной интернет станет скачивать со скоростью в 1 терабайт?

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga