Отзыв #190555 об интернет провайдерe Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Перенос номера на МТС

Имел несчастье купиться на уговоры перенести номер с Пенза GSM на МТС (поскольку эти монстры купили Пенза GSM и гнобят ее заставляя все переходить на МТС. Я инвалид и пенсионер, должен уезжать из города 28 мая. Поскольку эти толстосумы ограничили в Пенза GSM межгород, пришлось согласиться на перено номера к ним. Они обещали в тесении 8 дней все перенести. 19 мая я наприсал заявление на перенос, заставили сразу внести деньни на МТС. В хаявлении указали, что 27 мая буду пользоваться МТС. 22 мая приходит СМС, что перенос намечен на 30 мая в лучшем случае. После многочисленных разговоров по их единственному номеру с "попугаями" с контактного центра (сказали, что ничем помочь не могут, даже остановить процесс нельзя и к другому провайдеру можно будет перейти только через 70 дней), которые ничего не решают, я понял, что заявление мое зарегистирировали только 22 мая. Отсюда и тикает срок, и еще не факт, что он будет соблюден. Таким образом моя поездка срывается. Что делать? Жаловаться в Россвязьнадзор, в прокуратуру, пикетировать эту контору?