Отзыв #190569 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Хорошо, что не перешла на тариф

Друг перешел на ваш новый тариф, в котором обещали хорошую скорость за малую плату и я ему сочувствую... потому что скорость упала до такой степени, что кажется, будто хуже - уже и быть не может. Я осталась пока на тарифе люкс, но в скором времени думали перейти на ваш тариф, и если будет такой ужас - придется от вас отказаться. Хотя когда вы выдумали этот единый тариф стало сразу ясно, что все, вы получили достаточно людей в свои "сети" сибирские и теперь можно забыть про скорость. Ужасно вы сделали, просто снизили планку до какого-то "бабушкиного инета" где нужно лишь пару сайтов открыть, да соц-сети всякие. А некоторые еще и в онлайн игры играют, фильмы качают, а с вашим "единым тарифом", в котором, я так понимаю, скорость дается всем одна и повысится она только ночью, когда народу мало сидит - играть невозможно.
Надеюсь люди от вас сбегут, чтоб знали, как бросать людей. Ведь все так хорошо начиналось, я сама сбежала к вам от самого ужасного провайдера "дом-ру", где я платила 1к рублей и получала скорость НАСТОЛЬКО низкую, что фильм в 1 гиг качался три дня... у вас, по сравнению с ними, все просто пальчики оближешь. Было.

23.05.2015 в 12:06
г. Барнаул

Добрый день! Спасибо за отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства и предлагаем решить вопрос по скорости с помощью наших инженеров. Вы можете позвонить нам в любое время на бесплатный номер 8-800-250-0211 и составить заявку. Или напишите здесь номер Вашего договора.