Отзыв #190595 об интернет провайдерe Yota

PLAYSTATION Network через yota работает !!!
В youtube.com и vk.com вбей в видео и там найдёт так называется "PLAYSTATION Network через yota"
Мне помогло и вошло и играю в GRAND THEFT AUTO V Online в любом месте город либо дача/деревня, собой аппаратуру playstation 3,4 и телевизор с hdmi портом ибо там только кинескопные без hdmi
У кого не входит ознакомьтесь у видео, там ответы и подробно с установкой соединения и отсоединия по wifi, пример переключить на предыдущий wifi ssid, как было до переключения на йота связь
Интернет working в PSN и играю отличн, подробно от видео мы увидели, теперь режемся в гонки и перестрелки, другие жанры игр ещё есть
Как yota не входит в psn говорят, а увидел в ютубе и вошёл в сеть и онлайнится отлично, не пропадает и тип нат 2 у psn через yota мобильную 4G LTE на playstation через wifi каналы
Все ответы на вопросы решил со всеми общими популярными вопросами там ответ для playstation и компьютер
Если прочитал сотрудник от yota здесь, то в чём проблема в дебри даже лазить, чтоб решить Или у тех у кого хакерский опыт/навык в сети шарить, программист с подробным поиском, а то идея из сериала "CSI Киберпространство" через интернет смотрю, новинка сериал вот мало серий и выход каждую неделю в мир
Действительно на развитие аппаратур, оборудования, серверной, и прочего для этого деньги вклад получше, мощнее чем 5G в будущем скорости и круче всех в этом месте будет. А то для чего абонплату делаем, для улучшения интернетов

23.05.2015 в 17:38

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам удалось наладить работу PSN.
Мы всегда рекомендуем пользоваться только проверенной информацией. Наши специалисты ведут работу над вопросом совместно со специалистами компании Sony. Как только появится информация, мы ее с удовольствием предоставим нашим клиентам.