Отзыв #190622 об интернет провайдерe ПромТелеком

ПромТелеком
предоставление услуг

Во всех положительных отзывах одни и теже ошибки Это значит что пишет один и тотже человек Я живу в Петровском р-оне и являюсь клиентом промтелекома Организация не только отвратительная А ужас как отвратительная С ЯНВАРЯ месяца у нас по ул А. Ульянова дом 51 не работает iptv специалисты промтелекома решили что нужно заменить ихний роутер Соответственно такое и качество сигнала интернета Звоню каждую неделю в техподдержку А там приколы устраивают позвоните по телефону 0952913343 а этот телефон не рабочий Когда начинаеш настаивать хорошо завтра будте дома а если завтра не приедем то приедем после завтра А позвонив им через неделю и спросив когда они приедут они с усмешкой отвечают Так мы приезжали а вас дома не было И вот с января и по 24 мая 2015г мозги компосируют А если вообще вам не предоставляют услуги интернета месяц или два а вы оплатили эти услуги попробуйте выбить перерасчет Приходится писать заявление в двух экземплярах на высшее руководство и заплатиш на перед за услуги только тогда месяца через два пересчитают Я только малую часть написал настоящего промтелекома А чтобы не быть голословным я указал адрес Подумайте прежде чем связываться с промтелекомом