Отзыв #190633 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Кошмар!

23 мая в 22-00отключился интернет , позвонила сразу операторам,сказали,что неполадка общего характера - устраняем. Но через 12 !часов , то есть 24 в 10-00 интернета не было , звоню, спрашиваю , на что получаю ответ- " мы не можем дозвониться в эскренную службу электриков, вы сами найдите! ,позвоните и пусть они подъедут " Нормально да? звонок был в 10 утра от меня , я думаю его прослушать можно, далее- я позвонила электиркам , они дали мне свой номер телефона и номер моей заявки, я все это передала девушке оператору ,раз уж они не могли дозвониться, ну думаю скоро все будет ,ага ,щас, элекрики приехали в 12-00, чет покрутились и уехали, проверять есть ли свет в первом подъезде я не стала , так как шел дождь,ну как порядочная думаю, они ж на связи ,значит скоро сделают. прождала до 14-00 нет интернета, звоню, меня спрашивают , сделали ли свет в подъезде? точно сделали? я им объяснила ситуацию, ребят у вас есть их телефон позвоните ,узнайте - вы обязаны этим заниматься , не я , на что мне опять ответили что разберутся. Прождав еще час я ( честно признаюсь) устроила головомойку, включив стерву .хамку , быдло блондинку в одном флаконе,и услышала ... мы выезжаем. Здорово ! То есть раньше вы не могли? Или уж покажите мне самой что там едлать.я и сама буду неисправности ваши ремонтировать, не вопрос, так будет быстрее. Думаю о смене провайдера, качество обслуживания на еденицу!И еще я требую отчета по моей этой заявке,и прослушайте пожалуйста своих хамок операторов.

Ольга, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для того чтобы разобраться в данной ситуации попрошу вас предоставить номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net для проведения проверки.