Отзыв #190796 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Ростелеком сдулся

Здравствуйте.Расскажу вам о работе интернет провайдера "Ростелеком".Начну с того,что подключили 2 года назад.Первый год,скорость была нормальная,пинг был норм.Были проблемы.Тех.поддержка решила.Но вот один раз порвался провод и я вызвал Ростелеком.Они прошел сделал,я у него спрашиваю:"Не могли бы вы провести порты?".Он отвечает:"Я уже забыл и не помню".С этого раза я больше не звоню в Ростелеком т.к уже хуже ответа не найду.В 2015 году интернет стал вообще "падать"(порывы).Ждал то 5 мин,то 30 мин.Скорость вообще упала было до 10 мб/с доходило,тут даже до 4 не может.

Илья, приветствуем.

И все же мы рекомендуем вам обратиться в нашу службу поддержки по номеру 8 800 100 08 00 или заполнить форму обратной связи в личном кабинете https://lk.rt.ru/#feedback. Наши специалисты обязательно разберутся в ситуации, а вы забудете о проблемах с интернетом.
Если вам будет удобнее, вы можете сообщить нам прямо здесь номер лицевого счета, ФИО по договору, адрес подключения и ваш контактный телефон. На основании этих данных мы откроем техническую заявку, наши специалисты свяжутся с вами и обязательно все исправят.