Отзыв #190972 об интернет провайдерe Yota

Не так то и плохо)

Пользую модем второй год, скорость 512 - 1.2
Раньше жил в частном секторе - можно было покопаться в соц сетях, за сутки-двое скачать фильм 1,5ГБ, чтобы просмотреть видео приходилось долго прогружать, минут 5
Сейчас перебрался поближе к центру и был крайне приятно удивлен - на 512 видео с ходу смотрится, на 1,2 МБ уже и фильмец посмотреть можно)
Для беспроводного интернета - просто чудо)
Есть еще один нюанс по скорости - трафик жрать может и вредоносное ПО. На старом компе связь постоянно пропадала, а если и была то хреновая. После того как комп был вычищен, всё встало на свои места, всё стало гут.
И еще один нюанс - программа которая устанавливается на комп при её запуске тоже урезает скорость до минимума.
Вот вроде и всё.
Всем добра!)

Василий, спасибо Вам за прекрасный отзыв. Мы очень рады, что сейчас всё стало замечательно. Если мы Вас правильно поняли, то Вы говорите о приложение Yota Access http://www.yota.ru/documents/24790/176161/ya_win.exe/4c2dea02-cc56-4675-ac33-363a651a6a7f . Данное приложение выводит статистику и позволяет управлять тарифами. Как-то влиять на скорость оно не должно, если есть примеры, то напишите, пожалуйста, нам в онлайн чат https://www.yota.ru/chat-popup/ .