Отзыв #191110 об интернет провайдерe Транстелеком

Во первых у этого провайдера как у инвалида постоянные проблемы со здоровьем(калека другим словом)Скорости нет!Решили с женой отказатся от ТТК,но не тут то было нам позвонил какой то там главный менеджер и сделал супер предложение ТВ и Интернет 100мб за 275 руб. в месяц на всю жизнь,нам конечно понравилась цена и мы решили не отказыватся.29 апреля нам подключили этот чудо пакет мы радовались и скорость вроде норм и тв вроде как бы без сбоев,это конечно хорошо.Но сегодня по окончании денег на счете ТТК,я поехал и положил заявленные 275 руб на счет дабы дальше пользоватся услугами ТТК,но этого не произошло.Короче я звонил час в службу поддержки узнавал почему не проходит платеж и не включается интернет,мне не ответили толком ничего...Ангелина оператор ТТК составила заявку номер заявки 1444249 и сказала что со мной свяжутся специалисты Новомосковского офиса,но этого не произошло.При повторном звонке оператор Артем мне ответил и сказал что наш тариф стоит 550 руб,доложите на счет и все будет Ок.Я конечно же спорил и говорил какое они имеют право так обманывать ведь у меня тариф новый за 275 руб. на что он ничего не ответил и сказал можем оформить заявку,я сказал не надо.Поездка к ним в офис ничего не дала т.к они сегодня решил работать до 18:00,а завтра вообще не работают...Так что деньги я конечно доложил выхода не было а со следующего месяца гуд бай" ТТК!!!

Михаил, спасибо за подробный отзыв! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. По факту Вашего обращения будет инициировано разбирательство. Напишите, пожалуйста, на адрес: a.popov@ttk.ru свои контактный данные: ФИО, номер ЛС, адрес и контактный телефон, чтобы мы могли оперативно связаться с Вами для выяснения дополнительный подробностей. Спасибо!