Отзыв #191291 об интернет провайдерe Кибернет

Оставить отзыв
Кибернет
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
На базрыбье и рак рыба?

Внимание, этот отзыв об провайдере Yota, пишу не из дома. Потому определился провайдер не тот.

Живу в месте где есть только электричество ну и сотовая связь. Требуется интернет для "общение-серфинг-ютуб-со-смартфона", устройств больше 3х, много. Поставил точку доступа, Keenetic, купил модем Йота, все работаело отлично, до последнего месяца.
Ну как всегда :) Вначале закрыли торрент, да и ненадо, бывает просто что какой либо контент только там есть, но неважно, далее, скорость только в ранние часы или поздно ночью бывает как "подключена", передвижение ползунка - фактически не влияет на скорость получения информации. Но так как это дома, не страшно.
А вот теперь о плохом. С месяц назад у меня на компьютер скайдрайв перестал работать, точнее стал работать странно, по часу висит не может синхронизироваться, поставил другой облачный диск, вроде ОК. Потом стала невозможность пользоваться мобильными приложениями "плей маркет", "ютуб", "поиск гугл" и т.д., все что работает по протоколу HTTPS перестало работать, причем очень интересно перестало, иногда "просачивается" а потом "ошибка подключения".
Техподдержка упорото говорит "проверьте на вирусы" или еще хлеще: "обращайтесь в службу поддержки поставщика услуг ваших приложений неработающих". То есть виноват гугл, яндекс и прочие,
Хорошо что, сейчас на дворе не начало нулевых, есть альтернатива.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating