Отзыв #191295 об интернет провайдерe Интертелеком

Николай Николаевич

Купил модем пантеч 175 и антенну в 2012 году скорости небыло примерно 50-100 кб и постоянные обрывы мне это непонравилось и я забросил но в 2014 году пришлось вернутся к интеру,купил роутер и обрывы пропали подключил всё тот же модем и начал читать в интернете как настроить модем.Скачал програму аксестель и начал крутить антенну я живу в 20 км от бс и скорость кое как стала лучше.Потом узнал что нужен кабель чем короче тем лучше,а у меня кабель на земле лежал отрезал покороче и в двое стал лучше интернет ночью до 2х мегабит ну а вечером в 20.00-21.00 200-300 кб после 23.00 скорость ставала больше.Потом решил заменить обычную антенну и купил 2х метровую фирмы р-нет на 32 елемента и скорость была 2-2.5 днём 3.1 ночью а вечером 200-300-500 кб.Затем купил модем рев б хаер и скорость возросла до 5 мегабит и отдача 2 мне показалось мало я докупил ещё одну такую же антенну скорость стала 8 мегабит и отдача 3.Кто пишет здесь плохие отзывы просто нехочет,неумеет,непонимает как всё устроено таким людям могу сказать одно попросите что бы Вам кто то настроил или обратитесь за помощью на форум на нетобзоре.Это не тот интернет втыкнул проводок и всё здесь нужно пошевелить кошельком и мозгами.Для хорошего интертелекомовского инета должно быть хароший модем правильно прошит если плохой сигнал хорошая антенна хороший кабель от тогда после всего этого можна писать быдлячие отзывы и звонить операторам.

Здравствуйте, Николай!
Спасибо Вам за такой обширный и хороший отзыв! Приятного Вам пользования!