Отзыв #191302 об интернет провайдерe Yota

Да чё с йота, ваще
На 2ip.ru жо скорости атак пытался
Не входило
Время 22 часа и 23 часа UTC: +3:00 и 31 мая 2015, из за yota поздно спать лёг, чтоб найти способ отзыв писать. Теперь с утра работает, и покрытие у вас -112 и до -127 Децибел до разрыва связи в комнате, операторов на чат йота вопрос и они спят, один слинял другой соединился и молчат в чаты, читают ли историю ваще.
Город Москва
И кстати зачем приходил сюда
Вот такие бы желание скоростей для yota 4G+ LTE advanced, как мегафон создал и летает
https://pp.vk.me/c624918/v624918809/33e3d/VagNK7ZmkxM.jpg - 605 мегаб/сек входящий и 498 мб/сек исходящий - иностранные интернеты
https://pp.vk.me/c624918/v624918809/33e47/oVsT8fe1Lko.jpg - 119 входящий и 23 исходящий иностранные вай фай интернеты
https://pp.vk.me/c624918/v624918809/33e33/l0tGXR4-Hdw.jpg - 226,90 входящий и 10 исходящий русский мегафон 4G+ LTE Advanced

01.06.2015 в 05:07

Здравствуйте.
Сожалеем, что у Вас возникают сложности со скоростью при работе в нашей сети.
Минимальный сигнал для стабильной работы в нашей сети: 2/-110. Нужно проверить покрытие по адресу, где происходит подключение и составить заявку на улучшение.
Мы отправили Вам на почту запрос информации по проблеме. будем ждать Ваш ответ.
Что касается LTE Advanced, то мы стараемся идти в ногу со временем и тестируем эту технологию, но понимаем, что повсеместное введение ее повлечет новую смену устройств, как и в 2012 году, не все клиенты готовы к этому. Поэтому выжидаем, как только технология будет отточена до совершенства - обязательно запустим.