Отзыв #191864 об интернет провайдерe Yota

Я гулять в Строгино хожу
А йота рядом с вышками мобильной связи, это на крыше магазинов и зданий антенны связи бьёт максимум, даже в PSN успешно вошло с улицы, ну да скорость стала повыше, а в квартире вышки
Покрытие улучшить если наставите побольше выше вышек на многоэтажек, на крыше никто не лазиет и не вандализм
Yota входить в PLAYSTATION NETWORK сразу быстро, и я выявил причину «слишком маленькая скорость» для входа в PSN правильной работы, не то что
В квартирах бетонные стены ещё помехи бывает до отваливается Связь, но поможет если со всех сторон окна в домах смотрят на вышки с каждого дома по расстоянию сигнал 50% и там ещё вышка и ещё от 50% расстояния сигнала и по Москве будет единая связь без обрывов, проверял на Wifi технике, поможет и 4G LTE технике. А пока что вывод интернета от йоты: «yota уличный интернет» только гулять и если с друзьями им тоже по wifi и в их устройстве wpa2 пароль ввожу. Устройство йота в смартфоне, на сколько времени нужно, но ставлю так, часто не делается wifi, если попросит и делаем, сканирование уличных мест и отлично ловит, в Строгино по карте мой дом виден куски пробелов в покрытии, масштаб дом на весь экран, Строгино йота, но достигает 4G LTE, бывает переходит на E,H,H+,3G,3G+ уже по квартире, в лифте и так далеё
Ждём активно про 4G+ LTE Advanced, и в будущем про 5G новости

07.06.2015 в 10:26