Отзыв #191944 об интернет провайдерe Транстелеком

Оставить отзыв
Транстелеком
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Пакет -"МЕЧТАЙ"

У меня пакет "Мечтай", который оправдывает на все 100 % свое название, а именно:
1) МЕЧТАЙ, что у Вас будет высокая скорость - замерила скорость, но увы ожидания не были оправданы. Моя обещанная скорость от ТТК 30 МБит/с, но... на деле входящая 9,28 исходящая 25,66, в Спидтесте и того хуже. За что плачу 450 руб?
2) МЕЧТАЙ, что переплатив, Вам сделают перерасчет- 11 числа оплатила за интернет, раньше не получилось, соответственно 10 дней интернета не было, 1 числа следующего месяца его опять отключили. После звонка выяснилось, что главная контора НЕ ВИДИТ моей переплаты, а я на экране монитора ее видела. Местное отделение перезвонило и попросило бросить всю сумму опять. После чего моя переплата волшебным образом самоликвидировалась. Не советую переплачивать не копейки, и не дай Вам бог оплатить позже 1 числа, разницу подарите компании.
3) МЕЧТАЙ, что в личном кабинете на сайте компании вы сможете установить ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ. После написания письма, вы просто не сможете вбить свою электронку и номер телефона, чтобы внимательные сотрудники связались с вами!!!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
08.06.2015 в 08:40
г. Саратов
Комментарий представителя провайдера

Уважаемый абонент, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!