Отзыв #191956 об интернет провайдерe Yota

Оставить отзыв
Yota
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating

С каждым днём связь всё ХУЖЕ и ХУЖЕ, даже на максималке. Отстой. НЕведитесь. А в чате в ответ на жалобу предлагают попробовать "подвигать" модем, мож чо изменится.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Евгений, здравствуйте. Всё же мы не стоим на месте - наша компания развивается, и нам важно Ваше мнение, поэтому благодарим Вас за отзыв о работе нашей сети. Прекрасно понимаем, что скорость доступа в интернет это один из главных критериев для оценки оператора.
При этом стоит учитывать, что в беспроводной сети всегда существуют факторы, которые влияют на скорость. Мы же в свою очередь стараемся исключить сложности и создать комфортные условия для доступа в интернет.
Также Вы можете менять скорость в Личном кабинете https://my.yota.ru в любой момент и тем самым экономить дни подключенного тарифа. Мы нашли Ваш Профиль и видим, что была составлена заявка по Вашему обращению и работа уже ведётся. К сожалению, сообщить о точных сроках пока сложно.
Если говорить про сигнал и необходимость найти местоположение, где доступ в сеть будет стабильнее, то Вы можете самостоятельно увидеть необходимые данные в веб-интерфейсе (http://10.0.0.1 или status.yota.ru ). Стоит учитывать, что норма SINR минимум 2 (без минуса), а RSRP не более -110 (-111, -112 и далее, это плохой сигнал), а скорость мы измеряем по ссылке speedtest.net . Написали, вам сообщение и будем ждать ответа.