Отзыв #192010 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

Согласна со всеми вашими отзывами, нечего даже добавить...то что инет испаганился, да ещё и обманывают... Решила родителям качественное телевидение установить, установила, ровно через месяц он начал слетать, не включал каналы,просто не видел..звонила в поддержку, решали всё сразу, но опять же не надолго...потом вроде настроили, больше не глючил,но инетом стали не довольны...очень плохой сигнал идёт...что только не делали.Решили отключить телевидение и увеличить скорость инета.Позвонила оператору,попросила, могут ли они мне отключить телевидение и оставить только интернет, на что мне отказали, сказали привозите рессивер и мы рассторгним с Вами договор..После чего я была в шоке, что при установке мне об этом не было сообщено, на что оператор сказал, что Вы не спрашивали, мы и не сообщили..тут я вообще упала..после они поинтересовались, почему я решила отказаться от телевидения, на что я ответила, что теперь я не только хочу отказаться от телевидения, но и вообще сменить провайдер. Одно разводилово...совсем не дорожат своими клиентами....С ними надо строго....Было и такое что оплачивала инет балллами, всё списали, продлили дни, но через 2 дня пришло смс, о пополнении счёта, удивилась, позвонила в офис, возмущенно поговорила, извинились, мол неполадки...сделаем перерасчёт, сделали, но такое было не раз..Так что тут и кнут и пряник нужен.А выбирая другого провайдера, ознакомилась с отзывами..Лучшего пока найти не могу..вот и пользуюсь этим...Если будут варианты на хорошего интерент друга - пишите

08.06.2015 в 19:21