Отзыв #192011 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
Обманывают наглым образом!!!

Обманули наглым образом!!! Закончился срок годового обслуживания. Прислали смс, что завтра заканчивается срок опаты. Заплатить сразу возможности не было. На следующий день, в день окончания срока, интернет отключили. Дозвонился до провайдера, посоветовали подключиться по акции на годовой тариф Земля 12 месяцев, с годовой оплатой 4200 рублей (350 руб. в месяц). На следующий день позвонил,"Милая" девушка пообещала переключить на тариф "Земля 12 месяцев"! Я положил на счёт 4200 рублей, зашёл в личный кабинет и поймал птицу "ОБЛОМИНГО"!!! Оказывается с моего счёта сразу же списали 450 рублей за месячное обслуживание и возможности перейти на тариф "Земля 12 месяцев" уже нет, т. как на моём счету не хватает средств!!! Дело не в 15 рублях дело в СОВЕСТИ!!! Обещали переключить - обманули, не переключили! Деньги за год вперёд выманили, обратно деньги не отдают, под предлогом, что тариф льготный, оплачен и возврату не подлежит. До руководства не добраться, все "Глубоко законсперированы"! Общаться можно только с "Шестёрками", которые не принимают никаких решений. И, самое главное, никаких компенсаций или извинений, за невозможность пользования интернетом - отключили же! В прошлом году несколько дней не было интернета (по закону подлости в самый неподходящий момент), как они говорили: "Не по нашей вине, обрыв на линии..." и никакой компенсации, никаких извинений!!! А как сорвать деньги они в первых рядах! Мы, дескать мол, информировали на своём сайте, что всех автоматически, по окончании оплаты, переводим на помесячный тариф. А ОНО МНЕ НАДО!? По Вашим сайтам "ползать" и смотреть что Вы там придумываете? Внесли изменения - "скинте" СМС или проинформируйте через e-mail, А то получается игра в одни ворота! Захотели что-то придумали и втихоря сделали!!! НЕХОРОШО!!! НЕЧЕСТНО!!! Вы же на наши денежки существуете, Без абонентов Вам кирдык настанет! Вы нас любить , холить и лелеять должны, рынок, понимаешь, конкуренция. А Вы нам в душу гадите!!! Вынужден искать другого провайдера!!!

Добрый день. Мы никогда никого не обманываем. Всю историю изменений можно наблюдать в вашем личном кабинете. Наш сайт является источником информации (по договору), за которой необходимо следить самостоятельно. А мы в свою очередь обязуемся наполнять информацией раздел новостей. Тем не менее это не означает, что нам безразлично всё, что выходит за рамки договора. У вас дата списания 7.06 уже два года. По окончании предыдущего абонемента на год 7.06 у вас автоматически списалось 450 рублей (это видно в ЛК) за 1 месяц интернета. А 4200 вы положили на день позже — 8.06. На счету у вас осталось 4200-450=3750руб., которых на момент 8.06 не хватило для подключения абонемента. Администрация пошла вам на встречу. Вам был сделан перерасчёт средств и активирован годовой абонемент. Наш специалист вчера уже должен был уведомить вас об этом. Благодарим за обращение и надеемся, что вы измените своё мнение о нас. С наилучшими пожеланиями — ваш SkyNet.