Отзыв #192104 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Все чьи права ущемляют, присоединяемся к коллективной жалобе в РКН

"Уважаемый" Константин, можете навязывать вызов своих платных специалистов кому-нибудь другому, а не нам, раз вы отказываетесь признавать что блокируете определённый трафик на своём DPI, то мы пойдём другим путём, и принудим вашу "замечательную" компанию исполнять взятые на себя договорные обязательства, а так же закон, другими методами, нежели отзывами на 2ip.ru.

Вы как обычно не захотели решать свои проблемы самостоятельно, и пытаетесь переложить вину на пользователей, причём ещё и за их же счёт (абонентская плата + вызов "специалиста").

Мы конечно же "поверим" в то что вдруг не с того не с сего, по всей области управляемые коммутаторы в ваших ящиках решили заблокировать определённые протоколы, это же явно делается на коммутаторах (хотя бы не позорились бы своей некомпетентностью в данном вопросе).

Ваши способы "честного" отъёма денег у населения уже давно известны, и платить от 500р за то что бы на время визита вашего "специалиста" вы отключили блокирование протоколов в своём DPI ни у кого из присутствующих желания нет.

Для всех остальных кто желает так же восстановить свои ущемлённые права, добро пожаловать в тему: http://vzlatouste.com/forum/12-91-1

ГОТОВИМ КОЛЛЕКТИВНУЮ ЖАЛОБУ В РКН, а возможно ещё и в другие инстанции.
Смысла общаться с поддержкой нет, они всё знают, но футболят в расчёте на то что человек не будет тратить своё время на жалобы в надзорные органы.
У кого есть записи разговоров с операторами их "поддержки", сохраните их, они пригодятся.