Отзыв #192212 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Перешёл на Fast 50, ожидая увеличения заявленной скорости

Поразительная компания монополист, не только гне сдерживает обещания заявленной скорости . и уменьшила предудущую - всегда была 20-22мгб/с а стала вместо обещаной на новом тарифе FAST вместо 50 мгб в лучшем случае 16-17 за большие деньги ( скорость проверял в разное время суток и различными тестами как самого провайдера , так и независимыми)
Далее ещё веселее - предложили добавить интернет телевидение с доплатой за аренду устройства и обещанием увеличить скорость до 100мгб/с ... Деньги сразу сняли со счёта (предоплачен за пару месяцев вперёд) , но ни прибора, ни "монтёра", ни скорости нет - только что протестировал на сайте провайдера - 16мгб/с пинг-56 . На сайте IP результат теста 4,5мгб/с (что более похоже на правду) ... А "монтёр" ещё приставку для телевидения видимо не нашёл.. Пока ждёмс.. до первой звезды!
Похоже на мошенничество , интересно если написать заявление в прокуратуру прийдёт "монтёр" с приставкой и накрутит скорость хотя бы до прежних 20мгб/с (возврата то на прежний тариф не предусмотренно , - система нипель). После звонка в местное отделение провайдера диспечер объяснила , что "монтёр" обязательно прийдёт , пока занят (с начала месяца ???) , но скорость не будет 100мгб/с , - это мол Краснодарский филиал ввёл нас в заблуждение... но попробуют сделать всё , что в силах и увеличить скорость до приемлемой для телевизионной приставки...
ППЦ SOS ... в прокуратуру пойду через неделю! Нужно дать шанс людям отстоять честь компании, хотя бы в рамках заявленной скорости в договоре!!!

Михаил, здравствуйте! Укажите пожалуйста ваши данные на наш e-mail, мы все проверим и разберемся.